Новые сообщения Нет новых сообщений Важно Закрыто Перенесено
Free Calico MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com

Воинственные Лесные Племена Котов

Объявление

Срочно требуются активные игроки на форум! Открыта рега во все племена. Нужны: предводитель Кровавого, Глашатай Теней. Требуются целители всех племен.


Добавить в Избранное-Добавьте нас в "Избранное"!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Воинственные Лесные Племена Котов » Регистрация » Анкета Для Регистрации


Анкета Для Регистрации

Сообщений 11 страница 16 из 16

11

1.Ник (Только для Лесных Котов. Всякие «Васьки или Варджаки Лапы не приветствуются):»Серебрянка
2.Цепь имен (Котенок – Ученик – Воин – Предводитель):Сероушка-Серинка-Серебрянка-Серебрянная Звезда
3.Статус в Племени:Глашатая (если не занят)
4.Племя:Грозовое племя
5.Внешность (Не менее 3 строк):Красивая,кошечка,серебрянная шёрстка, глаза голубые,если она злится то они темнеют,нос розовеньки,ушки маленькие   и   острые,на носу есть единственная белая полосочка,носочки лап чуть темнее остальной шёрстки.
6.Характер (Не менее 3 строк):Добрая,милая,отзывчивая,любит детей,преданная своему племени(не считая одного случая)См.био)если предётся бедет защищать своё племя до последнего вздоха, все споры пытаетца решить мирным путём, если её разозлить то даст здачи,мало не покажется!!!
7.Биография (не менее 5 строк):Серебрянка-дочь Метеора(предводы Речных)родилась в Речном племени, в детстве была весёлым котёнком и доставляла своей матери много хлопот(мать неизвестна умерла во время родов), в какой то момент она подумывала о посте целительницы,но передумала,узнав что целитель не может иметь детей, была сознательной ученицей,всё схватывала на лету, лучшая подруга Невидимка, когда она стала воительницей влюбилась в воина Грозового племени(Крутобока),родила от него котят и перешла в Грозовое племя,Метеор был в бешенстве когда узнал об этом, но он слишком сильно любил свою дочь что бы заставить перейти её обратно в Речное племя, в последствии завоевала доверие и любовь Грозового племени и даже(не смотря на то что она из другого племени) стала глашатой....
8.Верны Племени:Конечно!
9.Ознакомлены с правилами?а как же?!
10.Верите в Звездное Племя?Верю
11.Связь с вами (e-mail, icq, mail – агент, skype и т.д. Кроме Лички):385705769
12.Обязуетесь ли вы посещать форум хотя бы раз в неделю, либо предупреждать администратора о возможном отсутствии?замётано!;)

~Принята Звездной Полночью~

0

12

1.Ник (Только для Лесных Котов. Всякие «Васьки или Варджаки Лапы не приветствуются):»
Альфа
2.Цепь имен (Котенок – Ученик – Воин – Предводитель):
Жемчужница-Жемчужина-Альфа-Омега
3.Статус в Племени:
глашатая
4.Племя:
речное
5.Внешность (Не менее 3 строк):
Огромная огненной рыжая кошка с ярко-красными полосками.Желтые глаза.одного уха нет,бока все в шрамах,морда тожа покрыта этими "украшениями".Сильные лапы.которые одним ударом могут отправить кота внокаут.Изогнутые черные когти.
6.Характер (Не менее 3 строк):
Альфа грозная воительница,яростная и иногда жестокая.Готова на все,ради племени.если и требует покорности,то только ради общего блага.ненавидят,когда оспаривают ее приказы.Готова порвать за неповиновение.Подчиняется только предводителю.т.к. понимает,что он главный.неведает пощады своим врагам
7.Биография (не менее 5 строк):
Когда-то у домашних котов родилась маленькая Жемчужница.Она всегда ходила частенько гулять в лес и вскоре вообще не вернулась.Долго блуждала кошка(около года).пока не натолкнулась на речных котов.те,конечно на нее напали и хорошенько поколотили кошку.Но и та не осталась в долгу.Она же ведь не первый день в лесу и научилась сражаться.Один кот был жестоко ранен и умер.Речных воинов это удивило и они приняли кошку в свои ряды,как полноправную воительницу.Прошло время и кошка стала глашатаем своего племени.Власть просто опьянила Альфу и та стала грозной глашатаей.
8.Верны Племени:
да
9.Ознакомлены с правилами?
да
10.Верите в Звездное Племя?
всегда по-разному-персонаж у меня такой.
11.Связь с вами (e-mail, icq, mail – агент, skype и т.д. Кроме Лички):
в контакте-Даша иванчихина
12.Обязуетесь ли вы посещать форум хотя бы раз в неделю, либо предупреждать администратора о возможном отсутствии?
да

Принята!

0

13

1.Ник (Только для Лесных Котов. Всякие «Васьки или Варджаки Лапы не приветствуются):»Белоснежка
2.Цепь имен (Котенок – Ученик – Воин – Предводитель): Снежинка-Белолапка-Белоснежка-Белая Звезда
3.Статус в Племени:если не занято то глаша,а если занято то целитель
4.Племя:Кровавое
5.Внешность (Не менее 3 строк):Снежно-белая кошка с пронзительным взглядом темных,холодных глаз.Не очень высокая,довольно пушистая и с длинным хвостом.Когти длинные острые.Левое ухо порвано,прихрамываю на заднюю левую лапу.Ммм что еще...Кажусь маленькой и хрупкой,но на самом деле Белоснежка сильная и быстрая.
6.Характер (Не менее 3 строк):Умна,спокойна,хитра.Могу придти в ярость ,но такой случается довольно редко.Немного горда,слегка честолюбива,но своему племени верна до последней капли крови!Замкнута в себе и необщительно,но зато верный друг.Уважаю воинский закон,но в тоже время не пройду мимо раннеого и больного кота!
7.Биография (не менее 5 строк):Родилась в семье домашней кошки,но когда мне было не больше луны,то ее выгнали.Она стала одиночкой скитаться,но вскоре умерла попав под чудовище двуногих.Те самые двуногие,что задавили мою маму взяли меня к себе и до возраста 5 лун я жила у них.Потом они вместе со мной куда то поехали на своем чудовище.Этот день был очень туманный и дорога была скользкой и во время поворота машина перевернулась.Она врезалась в дерево и загорелась.Я чудом выжила, но мне отдавило лапу и с тех пор я прихрамываю.Оставшись одна я побрела куда то пока не встретила котов из кровавого племени которые предложили мне остаться у них.Я согласилась и с тех пор живу в племени
8.Верны Племени:Да
9.Ознакомлены с правилами?Да
10.Верите в Звездное Племя?Да
11.Связь с вами (e-mail, icq, mail – агент, skype и т.д. Кроме Лички):ася 492704073
12.Обязуетесь ли вы посещать форум хотя бы раз в неделю, либо предупреждать администратора о возможном отсутствии?Ага!

~Принята. Звездная Полночь~

0

14

1.Ник (Только для Лесных Котов. Всякие «Васьки или Варджаки Лапы не приветствуются):»Гвоздичка
2.Цепь имен (Котенок – Ученик – Воин – Предводитель):Цветочек-Гвоздичка-Гвоздика-Гвоздикозвёздка
3.Статус в Племени:ученица
4.Племя:Грозовое
5.Внешность (Не менее 3 строк):
Бело-серая кошка.Розовенький носик.Гвоздичка пока небольшого размера,так как она ещё ученица.У неё пушистая и тёплая шёрстка,от головы до хвоста.На плече шерсть делает небольшой изгиб,похожий на половину гвоздики.Небольшие носочки на лапках,плавно переходящие в светло-серый цвет.Кончики ушек серые с небольшими кисточками.На мордашке всегда виднеется улыбка.
6.Характер (Не менее 3 строк):
Добрая и спокойная.Бывает занудой,но в душе она понимаю,что делает не правильно.Всегда отзывчивая и спокойная.Гвоздичка не любит шум и гам,очень любит быть в одиночестве и в центре внимания.Она может иногда пошалить и по дерзить.Не любит спорить,но если дело до этого доходит,то она за себя не отвечает.Трудно разозлить,но это вполне реально.Гвоздичка в порыве гнева....очень злая,но умеет держать себя в руках.Даже с врагом она разговаривает нормально и старается договориться иногда это бывает без церемоний...если враг начинает дерзить и доставать её
7.Биография (не менее 5 строк):
Гвоздичка родилась в Грозовом племени .Её родители полноправные воители Грозового племени .Когда она была ещё котёнком девочка была послушная.Даже иногда помогала старейшинам и целительнице.Некоторые считали,что Гвоздичка будет прекрасной целительницей,но она выбрала путь воина,так как не много испугалась,она не хотела остаться потом одной.И звание целительницы было не её(она так считала),но по крайней мере она уже немного разбирается в целебных травах и сможет помочь раненому коту или кошке.Как и все родители,они ей очень гордятся.Её недавно посвятили в воины и дали наставника.
8.Верны Племени:Да
9.Ознакомлены с правилами?да
10.Верите в Звездное Племя?Да
11.Связь с вами (e-mail, icq, mail – агент, skype и т.д. Кроме Лички):
e-mail
afina12345@mail.ru
  ICQ
  465472705
12.Обязуетесь ли вы посещать форум хотя бы раз в неделю, либо предупреждать администратора о возможном отсутствии?Да.Если меня нет,то значит чтото с компом.

0

15

1.Ник (Только для Лесных Котов. Всякие «Васьки или Варджаки Лапы не приветствуются)Огнегривка
2.Цепь имен (Котенок – Ученик – Воин – Предводитель): Огненная-Огнегривка-Огненная Звезда
3.Статус в Племени: Целительница
4.Племя: Грозовое
5.Внешность (Не менее 3 строк):Рыжая кошка с зелеными глазами, высокая, эллегантная и грациозная, длинный хвост, красивые уши, очень красивая кошка, у лап розовые подушечки, длинные усы, необычная кошка, загадочная, свиду может показаться, что она часто витает в облаках, но она очень серьезная.
6.Характер (Не менее 3 строк): Добрая, умная, воспитанная, хорошее чувство юмора, не обижает других, любит котят, у нее много друзей, отзывчивая, душевная, нос не задирает, спокойная и уравновешенная, поможет всем попавшим в беду, умеет хранить секреты, хорошо ладит с другими котами из Грозового племени и у нее много друзей из других племен.
Так же она прекрасная охотница и может за себя постоять.
8.Верны Племени:Да.
9.Ознакомлены с правилами?Да.
10.Верите в Звездное Племя? Да.
11.Связь с вами (e-mail, icq, mail – агент, skype и т.д. Кроме Лички): e-mail
12.Обязуетесь ли вы посещать форум хотя бы раз в неделю, либо предупреждать администратора о возможном отсутствии? Да.

0

16

1.Огненная Заря
2.Кровь-Пламя-Огненная-Огненная Заря(сама не знаю почему)
3.Предводительница
4.Кровавое
5.Из-за дерева выходит гибкая черная кошка . На ее шее есть небольшой коричневый ошейник с клыками и костями котов и других мелких зверей . . .На лбу проглядывается тутаировка в виде полумесяца . Когда начинается битва глаза кошки из зеленых превращаются в фиолетовые , которые делают ее еще более ужасающей.
6.В етстве у кошки был ну очень тяжелый характер и она не ладила со сверстниками,но когда  она подросла то подобрела и стала ласковой...,но однажды в одной из битв Пламя потеряла родителей и сердце кошки стало каменным.Когда Огненная стала глашатаей и оправилась от потрясения она снова подобрела,но до стать милой и доброй она не смогла.Отличная подруга и мать
7.Кошка родилась в Кровавом племени и стала ученицей . Вскоре началась битва и в этой битве кошка потеряла родителей и старшую сестру...Кошка была потрясена этим до глубины души ,но вскоре смиралась . В глубине души она затаила злобу на убийц и став глашатаей она все таки нашла убийц и жестоко с ними расправилась...С тех пор ее стали называть Хладнокровной Убийцей,  т.к. она убивала молча и жестоко.До поры до времени ее считали доброй,но своим поступком она все опровергла и стала самой воинственной кошкой в племени..Вскоре предводитель умер и Огненная заняла его место,назначив своей новой глашатаей Белоснежку-лучшую кошку в племени на тот момент
8.Конечно
9 да
10 да
11.Мыло
12.Конечно,а как же?

0
+-

0


Вы здесь » Воинственные Лесные Племена Котов » Регистрация » Анкета Для Регистрации